Форуму исполнилась неделя. Стартовали первые квесты, убедительная просьба не задерживать очередь и писать посты вовремя. Для любителей пофлудить всегда найдется компания во флуде, так же чтоб вы не скучали активно действует игровая зона. Еще хотим вам сообщить, что на проекте стартовал первый текстовый конкурс, не стесняемся, записываемся ;) Не спим ребят, принимаем активное участие в жизни форума и получаем плюшки от администраторов.
div class='formal' style='height:200px; width:200px; margin:auto; margin-top:200px; font-family:tahoma; font-size:10px;'

Supernatural Horror Story

Объявление

 
   
          

НАВИГАЦИЯ

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
Только здесь можно понять, что значит страх и адреналин, когда кровь закипает в жилах, а разум отказывается поверить в происходящее.

Рейтинг:
NC-21
Участники:
Ангелы, демоны, люди и другая нечисть
Жанр:
Мистика, драма, романтика
Система игры:
Эпизодическая


На ролевую не принимаются:
Ангелы-исключение акции
Господь-любые его проявления
Феникс- в любых проявлениях, нам хватает 2
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Первородные демоны- которые рождены со времен сотворения мира.

 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Horror Story » Action » action vol. 0 need you


action vol. 0 need you

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m59qzqLxdF1rwn3r2o1_500.gif
Каждый из нас кого-то ищет... [ц.]
Персонажи из данной акции проходят по упрощенной анкете.

Уважаемые и любимые игроки, если у вас большая потребность видеть, какого-либо персонажа на нашем проекте, будь он вам самый любимый и близкий человек, либо злостный враг, то это ваш шанс. Ведь мы уверенны, что гости не пройдут мимо данной акции и обязательно обратят внимание. От вас всего лишь требуется заполнить данную анкету, старайтесь представить персонажа так, чтоб он нравился не только вам, но и нашим уважаемым гостям. Сверху анкеты, можно выкладывать гиф с тамблера, но не стоит сувать туда огромную фотографию звезды, которая будет занимать весь экран.

Код:
[b]о1.[/b] [u]Имя и фамилия:[/u]
[b]о2.[/b] [u]Возраст:[/u]
[b]о3.[/b] [u]Раса:[/u]
[b]о4.[/b] [u]Внешность:[/u]
[b]о5.[/b] [u]Краткое описание:[/u]
[b]о6.[/b] [u]Отношения:[/u]
[b]о7.[/b] [u]От меня:[/u]
[b]о8.[/b] [u]От вас:[/u]

0

2

http://28.media.tumblr.com/tumblr_lxdv0nZwfB1qfkhzgo1_500.jpg

о1. Имя и фамилия:
Ashaya| Ашая
Человеческое имя: Lilian| Лилиан
о2. Возраст:
25|235
о3. Раса:
Кицунэ в японской мифологии лисы-оборотни. Считаются умными хитрыми созданиями, умеющими превращаться в людей.
о4. Внешность:
Luisana Lopilato
о5. Краткое описание:
Любопытность! Вот что главное в Ашаи, она всегда лезет в не свое дело, особенно если ее об этом не просили. Девушка словно кем-то проклята, она постоянно в эпицентре каких-то разборок, интриг  и заговоров, ее и так тянет в ситуации, которых нормальные люди пытаются избежать. Вечно упрямая и волевая Лилиан имеет очень тонкий аналитический ум,  любые задачи и загадки девушке нипочем, в миг все решает. Наблюдательность-вот еще один конек девушки, она замечает любую неприметную мелочь. Ашая современная реинкарнация  Шерлока Холмса, только в этом столетии он появился в юбке. Ангел девушка дерзкая и самостоятельна, она может дать отпор любому, а  ее наглости ходят легенды.  Любит позлорадствовать и сказать фразу: «Я же говорила».Ашая плохо понимает значение слова пунктуальность, время для нее это вечная проблема, может прийти на встречу на 3 часа позже, а прийти и на час раньше, каждый раз это непредсказуемость. Может работать только за одну идею без сна и отдыха.
о6. Отношения:
После того как я воскресла, я начала искать союзников и псевдодрузей.
Мы с вами лучший альянс, который только можно найти. Мы нужны друг другу по этому играем в друзей, защищаем друг друга, вытаскиваем из передряг. Но друзья ли мы, или просто ждем пока закончится наше партнерство?
о7. От меня:
Обещаю динамичную игру, без соплей, возможно даже где-то подставы. Я вам нужна и вы мне тоже.
о8. От вас:
Активность, желание играть.
Идеи на счет наших отношений, я не хочу что бы вы пришли и свесили ножки.
Игра будет интересная когда обе стороны пытаются ее организовать.
Так же обещаю совместную подставу Винчестерам и не одну.
Но никакой любви с ангелами, переход на сторону добра и не дай Боже роман с Дином или Сэмом.

Отредактировано Ruby (2012-07-24 17:32:43)

+1

3

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7fe33jTrt1rrzgs6o1_500.gif
— Ты веришь в призраков?
— Почему ты меня спрашиваешь?
— Не знаю. Не всему же быть дерьмом, правда? Должно быть лучшее место, где-то. По крайней мере, для таких, как ты.
— Но не для тебя?
— С тех пор, как ты сюда переехала, это и есть лучшее место. [ц.]

о1. Имя и фамилия:
Tate Langdon | Тейт Лэнгдон
о2. Возраст:
17 | 45 у.о.
о3. Раса:
Демон
о4. Внешность:
Эван Питерс.
о5. Краткое описание:
Тейт Лэнгдон — пациент Бена, который мечтает поубивать своих одноклассников и говорит с Беном в провокационной манере, чтобы расстроить его. Также Тейт посещает дочь Бена Вайолет в её комнате. Когда Бен говорит Тейту, что он больше не может быть его терапевтом, Тейт извиняется и становится ясно, что Tейт нуждается в Бене. С самого начала ясно, что Tайт знает дом Хармонов, именно он убеждает Вайолет привести соперницу Лию в подвал, чтобы на неё напал деформированный ребёнок и помогает Вайолет и Вивьен отбить дом от злоумышленников, убивая Бьянку топором. После чего Тейт, Констанция и Мойра навели порядок в доме.
На Хэллоуин, имея возможность покинуть дом, Тейт приглашает Вайолет на свидание, но не в состоянии заняться с ней сексом, когда наступает подходящий момент. На пляже, Тейт и Вайолет сталкиваются с подростками в костюмах, которые оказываются мертвыми жертвами Тейта, воскресшими на Хэллоуин, чтобы противостоять ему в школьном убийстве совершенном еще в 90-х годах. Тейт, отбивается от подростков, не помня, что уже убил их. Позже вечером Констанс открывает Вайолет тайну, что она мать Тэйта.
Из сюжета:
В это время, обитатели дома тоже не сидят на месте. Вивьен находит выход и рассказывает об этом всем, чтобы уберечь очередную семью от их участи. Но как только они переступают порог дома, каждый дух становится демоном. Там совершенно другие законы: спадают одни несчастья, сразу находят другие. Тейт расстался с прошлым и ушел с Хайден, Мойра же осталась верна Хармонам и покинула дом вместе с ними. Что случилось с остальными? Они не поставили никого в известность, когда радостно сбегали из своей тюрьмы.
Кто-то из них стал добрым, а кто-то злым. Тейт никак не может забыть свою первую любовь, пытаясь перетянуть ее на сторону зла. У него есть все шансы, обладая харизмой и запасом времени длиною в вечность. Хайден, тем временем, пытается присоединить к себе Мойру, чья внешняя красота станет для них просто незаменима и Хармонов. Эта парочка может и напугать, и расположить к себе. Все, что нужно для помощи Майклу, который, кстати, очень сдружился с Тейтом. Они позиционируют себя, как братьев. И им все верят, ведь внешнее сходство и черты характера нельзя откинуть в сторону.
Вот и появилась у Винчестеров новое задание, особенно после того, как к ним пришла Вайолет, рассказав всю историю и предлагая свою помощь.
о6. Отношения:

Вайолет. В тебе что-то изменилось. По отношению ко мне. Ты далекая, холодная. Не знаю, в чем я виноват, но я оставлю тебя в покое навсегда, если ты этого хочешь… Ты этого хочешь? И знаешь, почему я оставлю тебя в покое? Потому что я дорожу твоими чувствами больше, чем своими. Я люблю тебя. Вот, я признался… не просто на доске написал. Я не позволю никому и ничему тебя обидеть. Я никогда ни к кому так не относился…

Эта любовь длинною в вечность, но ведь нам сложно простить обиды. Вернее не нам, а мне. Но я чувствую, что тебе трудно без меня, и мне становиться грустно, но ведь ты свершил ужасный поступок, но все же я уже на грани, я хочу обнять тебя и простить за все. Но вопрос в том, не разлюбил ли ты меня? Наша вечность подходит к концу, ведь скоро твой братец овладеет миром и устроит Апокалипсис, а ведь ты на его стороне, что же будет дальше? Неужели я помогу вам уничтожить этот мир?
о7. От меня:
http://noid.su/fu/hurts.gif буду вас любить и боготворить хдд обещаю активную игру http://savepic.su/734743.png  у меня даже уже пару квестов есть для нас да-да. Скучать не заставлю. Буду вашим вечным партнером по игре и торчанию во флуде хдд http://smayly.ru/gallery/big/TrollFaces/226.png могу стать вам другом, могу врагом ахаха
о8. От вас:
http://noid.su/fu/hurts.gif играаа, очень хочу играть с данным персонажем, не берите его на день ибо на данного человека у меня особые планы. вот. http://savepic.su/741910.gif еще больше буду вас любить если вы будите торчать во флуде, с вами будет приятно общаться и не скучно, все вродеhttp://savepic.su/734743.png

0

4

http://media3.fanparty.ru/images/fanclubs/Ian%20Somerhalder/gallery/1769518_ian_somerhalder_pic.gif

о1. Имя и фамилия:
Damon Blackbourn | Дэймон Блэкборн
о2. Возраст:
27/старше меня!
о3. Раса:
Вампир
о4. Внешность:
Йен Сомерхалдер
о5. Краткое описание:
Дэймон, Дэймон, ты никогда не можешь жить без шуток. В 1032 году ты познакомился со мной и влюбился. Это было самое сильное чувство, которое ты когда либо чувствовал. Ты готов отдать за меня жизнь, всегда лелеешь мечту обзавестись совместными детьми. А характер - как у старшего Сальваторе. Встретились во Франции, там, где я родилась. Не считается с чужим мнением, привык жить только для себя. Оптимистичный, любит повеселиться. Голос спокойный, в нем почти никогда не слышно злости, хотя это вовсе не значит, что он ее не испытывает. Любит по вечерам пропустить пару стаканов виски - его любимого напитка (естественно, кроме крови).
о6. Отношения:
Мой возлюбленный, в будущем возможен официальный брак
о7. От меня:
- Графика
- Игра
- Флуд
- Любовь и плюшки
о8. От вас:
- Адекватность
- Играбельность
- Долгожительность в данной роли
- Общительность

Отредактировано Alexandria Sanders (2012-07-26 13:23:45)

0

5

http://i079.radikal.ru/1207/2a/b11dfdb07835.gif

Придержан

о1. Имя и фамилия:
Бел | Bel
о2. Возраст:
неизвестен | 33
о3. Раса:
белоглазый демон
о4. Внешность:
chris hemsworth
о5. Краткое описание:
Он хороший. Что вы смеетесь? Это действительно так. Именно этим Бел и отличается от других демонов. Каким-то совершенно невообразимым образом ему удалось сохранить в себе маленький кусочек человечности и доброты. Он не грешник и дорога в ад не была уготована ему заранее. Бел контрактник. Он продал свою душу в обмен на жизнь младшего брата. Мужчина желал для него лучшей участи, поэтому и поступил так. Но каково же было удивление Бела, когда в аду он повстречал Реса. «Мне не нужны твои жалкие подачки, брат!» - выплюнул он в лицо благородного демона.
Бел заключает контракты только с теми, кому это действительно необходимо, забирает в ад только закоренелых грешников и людей, которых уже ничего не держит на этой земле. Он никогда не приходит к хорошим людям, не уговаривает их продать душу. Это клиентура ангелов, зачем отбирать у них хлеб. Бел – своего рода изгой среди демонов. Он не такой как все, за это его и шпыняют.
о6. Отношения:
Фурфур безнадежна влюблена в этого демона, однако он не одобряет действия девушки. В отличие от Фур он не кровожаден и не приемлет жестокость, а Фурфур рождена для этого. Бел так же влюблен в Фурфур, но у них разные представления о жизни, что мешает быть обоим вмести. Возможно, даже у нас есть совместный ребенок, о котором ты не знаешь, но это можно обговорить. 
о7. От меня:
Частичная графика, всеобожаемая любовь, интересная игра и флуд, в общем все, что пожелаете.
о8. От вас:
Игрок должен быть общительным, активным, любящим посидеть во флуде. Как придете сразу ко мне в ЛС - все обсудим. я очень, очень вас жду  http://noid.su/fu/hurts.gif

Отредактировано Furfur (2012-07-26 16:12:14)

0

6

http://media.tumblr.com/tumblr_m74gbr1UUU1ql2gms.gif

http://media.tumblr.com/tumblr_m73ysc0cZa1ql2gms.gif

о1. Имя и фамилия:
Совершенно не важно, можете выбирать любое легко произносимое имя.
о2. Возраст:
24 года
о3. Раса:
Человек
о4. Внешность:
Колтон Хэйнс
Можете попробовать меня уговорить на смену, но не желательно.
о5. Краткое описание:
Испорченный парень, который с детства всегда получал, чего хотел. Никогда не отступает от своего и любым способом этого добьется. На самом деле он довольно таки не плохой парень, просто любит строить стену между собой и окружающим миром.
Сразу после рождения его родители погибли, и его усыновили. Как только парню исполнилось 18 лет, он стал богатым, поскольку от настоящих родителей осталось достаточно большое состояние. Он тратил эти деньги, как хотел, и через год решил поступать на юриста. Ему надоело попросту тратить деньги и захотелось учиться в университете. Учился в одной группе с Эллисон, но предпочитали не общаться друг с другом. У него было много девушек, но, ни одна из них не смогла занять его сердце на длительное время. Около двух месяцев назад они с Элли заметно сблизились, поскольку после смерти её брата именно он стал поддерживать девушку. Кто бы мог подумать, что они смогут стать друзьями.
Знает о том, что помимо людей в мире есть и другие существа, и не все из них желают добра человечеству. Но даже и не подозревает, что одно из этих существ находится совсем рядом.
о6. Отношения:
Друзья, после смерти брата, именно он поддерживал Эллисон, и они сблизились. Их отношения быстро приобрели новый оборот, раньше они были просто однокурсниками, которые старались поменьше общаться, а теперь практически лучшие друзья. И чем больше времени они находятся вместе, тем больше испытывают симпатию друг к другу, но скрывают это.
о7. От меня:
- обеспечу графикой, тумблеровской точно, а порой и статикой
- обещаю любовь, активную игру
о8. От вас:
Было бы не плохо, если бы вы смотрели волчонка. Если же нет, то ничего страшного, у нас немного иная история. :3
- активность во флуде и игре
- посты стандартного размера, никаких километровых

0

7

http://24.media.tumblr.com/tumblr_m7x8etNas21qjw0jko1_250.gif http://25.media.tumblr.com/tumblr_m7x8etNas21qjw0jko2_r1_250.gif
о1. Имя и фамилия:
Самаэль | Samael
о2. Возраст:
реальный: на ваш выбор
внешний: от 28 до 39-40
о3. Раса:
белоглазый демон.
о4. Внешность:
Джеймс МакЭвой | James McAvoy
смена возможна, но по предварительной договорённости в гостевой или в моём лс.
о5. Краткое описание:
*если имеется желание как-то отредактировать или даже заменить характер, то мы не сильно возражаем, но то, что ниже, это наши пожелания*
- Своё прошлое не помнит, лишь отрывками.
- Мужчина очень расчетливый, продумывает свои поступки и действия других на несколько шагов вперед, что дает ему большое преимущество над другими существами подземного и других миров.
- Он очень харизматичен и обаятелен.
- Прекрасно разбирается в глубинах чужой души и сознания, может с одного взгляда понять что из себя представляет человек.
- Болтлив, не может удержать в себе поток всех безумных мыслей и идей, что генерирует его пытливый мозг.
- Умён, а самое главное – удачлив. Очень опасная личность, и таковой его делают не всегда оправданная жестокость, безотказность в желаниях, да и попросту детские капризы.
- Он всегда получает желаемое и не любит расставаться с приобретенным.
- Хладнокровия демону не занимать, он может быть жесток со своими слугами, за любую их провинность, но все же, не допустит, что бы им причинял боль кто-то другой.
- Предпочитает быть кукловодом и управлять своими верными марионетками из-за сцены, нежели марать руки об никчемных тварей, но при том, он заботится о своих "куклах" и всегда наблюдает за ними и оберегает.
- За все свое долгое существование, Самаэль, вытравил из себя все человеческие чувства, что в нем еще были и оставил лишь необузданные желания с пытливым разумом.
- Жизнь - для него всего лишь игра с самыми опасными фигурами на его стороне и беззащитными пешками на стороне противника, которого легко повергнуть в прах.
- Демону очень пришлись по нраву манеры средневековой Англии, что Самаэль никак не может отвыкнуть от вежливого обращения со своими слушателями, если конечно, они не предпочтут перейти ему дорогу.
- Самаэль не стремится к власти на данном этапе развития, но учитывая, что он отчетливо видит, как относится к своим "детям" Люцифер, Самаэль не собирает вставать на защиту Короля Ада.
о6. Отношения:
У каждого демона перекрёстка есть своё начальство.
Для меня и Сецили ты самый, что ни на есть настоящий босс. Главарь, вожак нашей небольшой стаи. Мы беспрекословно повинуемся тебе уже очень много лет. Нас устраивает такой ход событий, ведь наши мнения и желания зачастую сходятся, да и ты балуешь, порой, нас плюшками, так что почему бы не любить своего начальника?
Ты же, в свою очередь, довольно хорошо к нам относишься. Мы, так сказать, твои личные дополнительные ручки. Игрушки, что никак не надоедают. Иногда дело кончается постелью, а иногда и жёсткими ударами ножа в тело. Но  до окончательного и настоящего исчезновения ты не доходишь, ведь знаешь, что больше не найдешь таких "ручек".
Отношения босса и подчинённых, хозяина и слуг. Любовь? Разве что к приказам и повиновению, не более.
Это единственный, кого сестрички, пока ещё, не предавали и не уходили на чужую сторону.
о7. От меня:
Любовь, уважение, почитание, по желанию графика, игра, плюшки и прочие радости жизни. Какие будут только Вашей душе угодно, босс *-*
о8. От вас:
Что бы с Вами было интересно общаться во флуде *-*

Отредактировано Banifrit (2012-07-31 16:27:36)

0

8

http://s1.uploads.ru/t/oUItG.jpg

о1. Имя и фамилия:

Человеческое - на выбор
Настоящее - Абигор | Abigor

о2. Возраст:

40-45 | 5600

о3. Раса:

Черноглазый демон
Высший демон, помощник Аббадона

о4. Внешность:

Liam Neeson, и я уверен, вы меня не переубедите. Но можете попробовать.

о5. Краткое описание:

Абигор - демон-воитель, тактик.  Уже много тысячелетий прошло с тех пор, как Абигор жил в Древнем Египте и занимался алхимией. Дальше у него последовал путь восхождения по лестнице Ада, что стало весьма успешным. Недаром он сейчас один из самых влиятельных помощников Князя Аббадона.  Абигор и при жизни не был излишне эмоционален, и демоническая жизнь так и оставила приоритет разума  над эмоциями. Просто пообщавшись с ним на улице, вполне может сложится облик интеллигента.  Жесток и властен, обладающий идеальным артистизмом - Абигор способен примерить на себя любую маску. Жизнь в Аду его не слишком привлекает и демон много времени проводит среди смертных, познавая новое и проворачивая свои изощренные интриги. Поклонник идеи геноцида ради очищения Земли от людей. Сами люди для него всего лишь игрушки, души которых так желанны. Хотя,  случаются и исключения из правил.
Способности: сверхсила, телекинез, пирокинез - дальше можете выбрать.
Огромные познания в многих науках, умение пользоваться техникой, знание 5 языков и прекрасные способности к рукопашному бою, а также фехтование. Знание алхимии никуда не делись, пусть и вызывают только смех.

о6. Отношения:

Однажды, мой отец задолжал тебе, и ты пришел брать долг - жизнь его семьи. Но кто же знал, что тебе помешает охотник?  Я тебя ненавижу, а ты насмехаешься надо мною, желая знать, чем же я кончу. Я тебя заинтересовал, поэтому уже столько лет ты позволяешь мне находить тебя. Моя ненависть и твой интерес превратились в одну сплошную игру. Ты видишь мое схождение в темноту и ждешь того момента, когда сможешь получить мою душу.

о7. От меня:

Игрой обеспечу, кроме того помогу развить этого персонажа. Обеспечу вдохновением :)

о8. От вас:

Хотелось бы видеть грамотного и терпеливого игрока. Кроме того, не берите эту роль на один день - подобного персонажа можно развивать всесторонне. Более того, прошу, если берете этого персонажа, обратитесь ко мне ЛС. Я дам дополнительные материалы.

Отредактировано Phillip Wayne (2012-08-01 00:18:36)

+1


Вы здесь » Supernatural Horror Story » Action » action vol. 0 need you


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно