Форуму исполнилась неделя. Стартовали первые квесты, убедительная просьба не задерживать очередь и писать посты вовремя. Для любителей пофлудить всегда найдется компания во флуде, так же чтоб вы не скучали активно действует игровая зона. Еще хотим вам сообщить, что на проекте стартовал первый текстовый конкурс, не стесняемся, записываемся ;) Не спим ребят, принимаем активное участие в жизни форума и получаем плюшки от администраторов.
div class='formal' style='height:200px; width:200px; margin:auto; margin-top:200px; font-family:tahoma; font-size:10px;'

Supernatural Horror Story

Объявление

 
   
          

НАВИГАЦИЯ

Добро пожаловать на проект - SPN: Legacy of Darkness.
За основу сюжета взят сериал Supernatural, действия игры разворачиваются после 5 сезона.
Только здесь можно понять, что значит страх и адреналин, когда кровь закипает в жилах, а разум отказывается поверить в происходящее.

Рейтинг:
NC-21
Участники:
Ангелы, демоны, люди и другая нечисть
Жанр:
Мистика, драма, романтика
Система игры:
Эпизодическая


На ролевую не принимаются:
Ангелы-исключение акции
Господь-любые его проявления
Феникс- в любых проявлениях, нам хватает 2
Охотники-принимаем только тех, кто старше 27 лет
Первородные демоны- которые рождены со времен сотворения мира.

 
 

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Supernatural Horror Story » Introduction » Гостевая


Гостевая

Сообщений 61 страница 90 из 146

1

Ответы на частые вопросы:

х Рейтинг: NC-21
x Система игры: Эпизодная
x На форум не принимаются:
Господь - любые его проявления;
Охотники - принимаем только тех, кто старше 27 лет;
Первородные демоны - которые рождены со времен сотворения мира.
Раса феникс не под запретом, но прежде все нужно обсудить с администрацией.
Полудемоны, полуангелы тоже сначала обсуждаются с амс.

Можно стать девушкой братьев Винчестеров?

Хотите в пару к Дину или Сэму? Нет проблем! Можно!
Но:
1. У вашего персонажа  должна быть не заезжена внешность по типу Добрев или Фокс.
2. Вы отыгрываете знакомство в игре.
3. Ваш роман длится не более двух квестов.
4. После данного вам  времени:
а) вы расстаетесь, есть вариант с вашей смертью
б) никакого разбитого сердца, не у одного из сторон.
в) сопли? долгие переживания? Нет!
г) ваш персонаж после этого не становиться охотником
И самое важное:
1. У вас должна быть такая анкета и история, что я администрация начнет аплодировать стоя.
Это должна быть интересная, не заезженная и не напичканная стереотипами история. Что-то поистине интересное, то, что заслуживает внимание.
2. Ваши посты должны быть шедевральными. Не по 3 строчки воды или сухих фактов, вы должны чувствовать персонажа, не нужно из крайности в крайность, или скромная монашка или законченная стерва.
3. Ваша раса человек, и только человек.
И самое главное тот к кому вы идете в пару не должен быть против.

0

61

lk написал(а):

lk

Доброй ночи, нет, у нас жесткий отбор на роли Винчестеров.
Но думаю ничего вам не помешает создать неканонического начинающего охотника на нечисть.

0

62

Ребятааа, какой у вас замечательный форум, правдааа. :з
Мне он очень нравится, ну и в общем все так приятно и уютно. Я бы с удовольствием зарегестрировалась, но боюсь сложностей в игре, потому что не очень знаю такие тематики, и сериал совсем мало смотрела. :с
Желаю вам процветания, живитее, будьте лучшими. :3

0

63

marshall mathers; написал(а):

Ребятааа, какой у вас замечательный форум, правдааа. :з
Мне он очень нравится, ну и в общем все так приятно и уютно. Я бы с удовольствием зарегестрировалась, но боюсь сложностей в игре, потому что не очень знаю такие тематики, и сериал совсем мало смотрела. :с
Желаю вам процветания, живитее, будьте лучшими. :3

Спасибо вам за добрые слова)
Если вас так тянет, не стоит отказываться. Мы с удовольствием познакомим вас с основами и поможем разобраться ;)

0

64

marshall mathers; написал(а):

marshall mathers;

Доброй ночи.
Дело в том обе тематики предусмотрены для тех кто их не знает.
Чем игрок меньше знает о мире тем проще, вот честно, тогда игрок не делает себя супер сильным и Мэри Сьюшным, на самом деле у меня уже были игроки, которые не были знакомы с сериалами, но при этом они хорошо играли.
Почему я говорю были? Я говорю не конкретно о этом форуме, а о своем опыте.

0

65

здравствуйте. Скажите какие расы разрешены на данном проекте?)

0

66

Здравствуйте.

moon написал(а):

Скажите какие расы разрешены на данном проекте?)

хммм... разрешены все о которых упоминается в сериале.
А какую вы хотели бы взять?оО

0

67

Violet Harmon
Мне бы хотелось взять языческую богиню

0

68

moon написал(а):

Мне бы хотелось взять языческую богиню

Такое вполне возможно, но их мы примем в ограниченном количестве 2-3 не более.
Ибо уже был опыт и ролевая по сверхъестественному превратилась в проект по Перси Джексону, где были одни Боги и их потомки)

0

69

Violet Harmon
не смотрела этот фильм так что ничего не могу на это ответить хд Спасибо за ответы и придержите пожалуйста внешность Фиби Тонкин)

0

70

Добрый день, внешность придерживаю.

0

71

Я ознакомилась с сюжетом. Хочу присоединиться , ждите. :3
Но у меня пару вопросов.
Я хочу взять перса неканона, так вот, анкету нужно заполнять по упрощенному или полному шаблону?:о Я просто нашла только то, что для  акций упрощенный.
И люди каким то образом общаются со всякими демонами, или хотя бы знают о их существовании?

Простите, за глупые вопросы. -_-

0

72

И снова здравствуйте.
На данный момент у нас упрощенный прием для всех.
Люди не знают о существовании мистики, посвящены лишь некоторые.
Вы можете придумать как узнали о сверхъестественном, а можете это отыграть (что приветствуется)

marshall mathers; написал(а):

Простите, за глупые вопросы. -_-

Они не глупые)

0

73

Добрейший вечерок.
Описание изменено, можете не беспокоиться. x)

0

74

Dean написал(а):

Добрый вечер, я видимо по жизни тормоз ибо пару минут пыталась понять о чем вы. Но не все потерянно, я поняла что вы о топе. Благодарим что так быстро исправили описание.

0

75

В ком нуждаетесь особенно?))

0

76

Добрый вечер, конечно в Винчестерах хДд
Я бы с радостью пересеклась бы в игре с Беллой, прям руки чешутся, ну прям адский дует.
Еще я (снова я хД) ищу девушку action vol. 0 need you
Огромное спасибо и поклон вам, если вы возьмете такие расы как: Кицунэ, Вампир, Банши и Ведьму.

0

77

Здравствуйте я бы хотела занять роль  Damon Blackbourn, скажите анкета у него должна быть полной или упрощенной?

0

78

Damon Blackbourn написал(а):

Здравствуйте я бы хотела занять роль  Damon Blackbourn, скажите анкета у него должна быть полной или упрощенной?

Упрощенной)

0

79

Пробный пост можно на свободную тему или по заданию администрации?

0

80

Пробный пост можете вложить любой, из вашей коллекции.

0

81

А у Вас не работает кнопка пиар-входа. Указанный в описании рекламного раздела пароль, кстати, тоже не подходит.
Доброго)

0

82

full house написал(а):

А у Вас не работает кнопка пиар-входа. Указанный в описании рекламного раздела пароль, кстати, тоже не подходит.

благодарим, что предупредили. Старые враги шалят)))

0

83

Доброго утра.
Винчестеров вызывали?)

0

84

Доброго времени суток, администрация. Почитал тут темку "девушки Винчестеров" и прифигел) Это получается братишкам придется всегда быть печальными и одинокими, или у них девушками могут быть леди как раз из админов?)

0

85

возможный новичок
Здравствуйте)
Мы их очень ждём)
.мирный житель.
доброе утро)
ну почему же не могут, короткий роман может быть, никто не запрещает, но не постоянные девушки будут. и нет, девушки из админов никак не претендуют на роли их девушек.

0

86

.мирный житель. написал(а):

могут быть леди как раз из админов?)

мы в эти роли не мечемся) у нас не весь свет сходит на Винчестерах и мы когда спим не видим их хд

0

87

Уважаемые гости, кто хочет быть постоянной девушкой Винчестеров, может играть с ними в разделе Альтернативная реальность, там вы можете отыгрывать что ваша душенька пожелает. В игровой локации братья одиноки. Все вопросы к создателям сериала, если в сериале у них появятся постоянные девушки, амс этого форума нечего не сможет сделать, единственное что мы себе позволили это воскрешение нескольких персонажей.

+1

88

Доброго дня и пара вопросов)
Ангел Габриэль может быть женщиной?
Если нет, роль Белы не увидела в списке персонажей? Можно ли ее зарегистрировать?
Если на первый и второй вопросы, ответ отрицательный?
Придержите мне Кэтлин Бэнсон и помогите с внешностью)

0

89

Добра вам.

в поисках написал(а):

Если нет, роль Белы не увидела в списке персонажей? Можно ли ее зарегистрировать?

она в демонах))
Габриэль мужчина *о* я против таких изменений.

в поисках написал(а):

Придержите мне Кэтлин Бэнсон и помогите с внешностью)

второй вопрос не - нет))

0

90

в поисках написал(а):

Ангел Габриэль может быть женщиной?

нет, он парень. Но посмотрите вот эту акцию Акция V. Слуги небес. 4 пост. Т.е вы можете взять неканона с расой Габи.

в поисках написал(а):

Если нет, роль Белы не увидела в списке персонажей? Можно ли ее зарегистрировать?

Она есть и я ее жду, так как хочу с ней поиграть. Но одно но, она теперь демон.

в поисках написал(а):

Если на первый и второй вопросы, ответ отрицательный?
Придержите мне Кэтлин Бэнсон и помогите с внешностью)

если вас не устроят мои ответы, придержу и может с внешностью помогу, просто я однолюбка, 3 актрисы, 3 актера и всех остальных даже не знаю)

0


Вы здесь » Supernatural Horror Story » Introduction » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно